Seleccionar página

DEPARTAMENTO COMERCIAL

Rafa García. (Director Comercial) Móvil: 610 470 101 rafa@alfrisa.com

Rubén Caturla. (Delegación Alicante) Móvil: 610 470 105 alicante@alfrisa.com

Juan Antonio Díaz. (Mercat del Peix)  Móvil: 610 470 103 juan@alfrisa.com

Ángel Viloria. (Grandes superficies) Móvil: 638 664 184 angel@alfrisa.com

Alex Duran. (Export Manager) Móvil: 670 454 561 alex.duran@alfrisa.com

Gaël Fruit. (Comercial Francia) Móvil: 647 352 084 export@alfrisa.com

Paulo Santos. (Comercial Portugal) Móvil: +351 937 274 492 paulo@alfrisa.com

Giuseppe Del Vecchio. (Comercial Italia) Móvil: 659 069 102 giuseppe@alfrisa.com

Iván Díaz. (Comercial mercado) Móvil: 678 324 062 ivan@alfrisa.com

CONTACTE CON NOSOTROS

7 + 8 =

¿Dónde encontrarnos?

CENTRAL BARCELONA
Bellvei, 19-25 – 08210 BARBERÀ DEL VALLÈS · Barcelona · España
Tel. (34) 93 7193530 – Fax (34) 93 7183979
E-Mail: alfrisa@alfrisa.com

DELEGACIÓN ALICANTE
Camino Viejo de Elche, nave 16 – 03007 ALICANTE · España
Tel. (34) 965 113642 – Fax (34) 965 113665
E-Mail: alicante@alfrisa.com

MERCAT DEL PEIX
Mercabarna, 08040 (Barcelona) SPAIN Nº de casilla: 19
Tel: (34) 93 556 70 19 – Fax: (34) 93 556 72 19
E-Mail: administracion.mercado@alfrisa.com

Central BARCELONA

Bellvei, 19-25 – 08210 BARBERÀ DEL VALLÈS · Barcelona · SPAIN Tel. (34) 93 7193530 – Fax (34) 93 7183979 E-Mail: alfrisa@alfrisa.com

Delegación ALICANTE

Camino Viejo de Orihuela, Nave 16 03007 ALICANTE · SPAIN Tel: (34) 965 113 642 · Fax: (34) 965 113 665 E-Mail: alicante@alfrisa.com

Casilla MERCABARNA

Mercat del Peix Mercabarna, 08040 (Barcelona) SPAIN Nº de casilla: 19 Tel: (34) 93 556 70 19 – Fax: (34) 93 556 72 19 E-Mail: administracion.mercado@alfrisa.com

©Alimentos Friorizados S.A.U. Todo el contenido de esta web es propiedad de ALFRISA  y de sus autores. Queda prohibida su reproducción total o parcial sin su previo consentimiento. Consulte aquí nuestro aviso legal.